воскресенье, 11 октября 2015 г.

Красивые покупки. Сентябрь


Всем привет!
Сегодня хочу поделиться сентябрьскими покупками и мнением о них.

Шампунь от Organic shop с оливковым маслом и экстрактом цветов апельсина. Шампунь хорошо промывает волосы, но после него нет стандартного "скрипа" волос, а наоборот они становятся очень мягкими. Имеет легкий запах цитруса. 


Бальзам Organic shop, так же с оливковым маслом и экстрактом цветов апельсина. Хорошо увлажняет, если оставить на несколько минут, но все-таки лучше использовать в комплексе с маской для волос из этой серии, тогда эффект роскошный.


Гель для душа Organic shop. Беру не в первый раз, очень нравится вкусный запах и нежная консистенция. Но после выходы из душа, на коже запаха не остается совсем, наверное это тоже плюс, потому что не будет смешения ароматов геля и духов.


Румяна Smashbox
Румяна от Smashbox. Изначально пришла в магазин купить румяна от Bobbi Braun, но в продаже их в том магазине не было, и меня переадресовали (не понимаю почему) к стенду Smashbox. На тот момент у них было открытие стенда, и помимо свежего поступления в подарок мне дали сэмплы других продуктов, но речь не об этом. Данные румяна представлены в упаковке с небольшим зеркалом, что в принципе полезно, а также принцип их "добывания" тоже удобен. От прессованных румян необходимо открошить столько, сколько нужно, из-за того, что они сильно пигментированы, мне много не требуется. Уронив их однажды, они, кажется, раскрошились без моей воли. Поэтому теперь если случайно их перевернуть и открыть упаковку бОльшая часть румян окажется на зеркале и на краях упаковки.

Кремовый тени Smashbox
Кремовые тени Smashbox. В оттенке Quartz. С легким шиммером, насыщенность их на веке можно контролировать толщиной нанесенного продукта, использую крайне редко, ибо шиммер для меня это не повседневный объект. На упаковке написано, что держатся до 15 часов и выглядеть будешь, будто после фотошопа, сказки, конечно, но пусть живет))

Гель для бровей Essence
Гель для бровей от Essence. Покупаю уже 3й тюбик и по традиции в Петербурге. Все потому, что не знаю где найти его в Москве. В Сейнт Пи его проще найти в Спектре, нежели в Рив Гош или Л'Этуаль. Мне нравится как он закрепляет брови. не имеет запаха.

Корректор Clinique
Корректор от Clinique в оттенке 02 light. Плотнее, чем мой предыдущий, отлично закрашивает цветовые изъяны и как сообщила консультант, имеет эффект лифтинга для кожи вокруг глаз.

Тушь Givenchy
Тушь для ресниц от Givenchy Noir Couture черная. Особенность ее в запатентованной щеточке с тремя "сферами". Ранее я пробовала тушь с одной сферой, и она мне откровенно не понравилась, а эта оказалась удобнее, но смывать ее не легко. Поэтому предпочитаю вообще без туши обходиться. Не смотря на это, тушь немного подкручивает и, как будто, удлиняет ресницы.

Спасибо за просмотр!

1 комментарий:

  1. "
    Hi we are from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Hair Removal Salons In Southeast Of Singapore

    2.Top 10 Facial Services In Western Singapore

    3.7 Foods with Polyphenols - Why Should You Care

    4. The Amazing Benefits of Salicylic Acid to Your Skin

    5.7 Great Places to Get Your Desktop Wallpapers for Free"

    ОтветитьУдалить