суббота, 30 мая 2015 г.

День рождения. Часть 2


Идеи для проведения Дня рождения. При самостоятельной организации.

1. В кафе/ресторане/баре/пабе. Конечно, все зависит от предпочтений героя торжества. Но так же не мало важно подумать и о тематике. Если бы любитель пива, то в принципе можно пойти в хороший паб, с широким выбором пива. надо смотреть и на меню, в некоторых пабах нет кухни, и они предоставляют только закуски. Для любителей и ценителей вина - винные бары. Для любителей разнообразно и вкусно поесть - гастропабы. Для ценителей обстановки - рестораны, опять же с направленностью, итальянские,французские, европейские или с народными мотивами.

2. В парке, сквере, на природе. Хороший вариант, если повезло с теплой солнечной погодой. Можно собрать сумку для пикника и отправиться в любое место, где разрешено сидеть на траве. Примеры меню для вечеринки на природе напишу тут. Плюсы проведения мероприятия на природе заключаются в свежем воздухе и возможности заняться активными видами спорта:), например бадминтон, мяч, фрисби, ну или просто позагорать, потягивая коктейль (прямо как на пляже). Так же если место приспособлено для приготовления барбекю или шашлыков, можно этим воспользоваться (но лично для меня шашлыки это дачный вариант). Для тех, кому интересно, могу написать как сделать уютный пикник и что взять с собой, чтобы все прошло идеально.

3. Парк развлечений. Для тех кому повезло жить в городе, где аттракционы еще нормально функционируют, а от сахарной ваты еще никто не умирал, то можно вспомнить детство и провести день в парке развлечений. Сейчас, конечно даже самые элементарные карусели найти не легко, но можно посетить хотя бы колесо обозрения. пострелять в тире, да и вообще поучаствовать во всевозможных развлечениях. Поесть всякие сладости и вредности вроде хотдогов. Но главное получить эмоции вместе с друзьями.

4. Клуб. Так как сейчас лето и мои идеи крутятся вокруг него. то идея с клубом очень даже классная, если герой дня любитель потанцевать, а его друзья всегда его поддерживают. Но я говорю не о банальных закуренных клубах (кстати, там наверно уже не так накурено:) ), я говорю о клубах под открытым небом, на крышах зданий или с просторными верандами, а также с окнами по европейской системе total open. 

5. В квартире, в коттедже, на даче. Имея приличное пространство и  веселых друзей, можно устроить вечеринку не хуже, чем в самом лучшем баре/клубе города. да и по финансовым затратам все получается минимально. Плюс, если кто-то устанет, он не будет с кислым видом сидеть и клевать носом в тарелку, а просто пойдет спать. Но его, конечно, торжественно раскрасят и сделают несколько фотографий, чтобы утром он понял, что пропустил очень много. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий