воскресенье, 10 мая 2015 г.

Хочу поделиться радостью #4


Чем же еще заняться , когда болеешь летом. Конечно же, вытащить всякие красивые штуки, которые так не терпится начать носить. Или написать пост о приобретениях в прошлом месяце.
Естественно, все чем бы я хотела поделиться просто не влезло в объектив, надеюсь, я начну делать полноценные посты с образами. Ну а пока немного фото.


Топ из Zara свободного кроя с V-образным вырезом. Давно искала подходящий топ в полоску. Примеряла в Москве, а купила в Питере :) Топ состоит из модала на 96% и на 4% из эластана.
Модал - это натуральное волокно, которое по своим свойствам лучше хлопка, и получено из эвкалиптового дерева. На ощупь топ очень мягкий и нежный.


Колье из магазина Incity обошлось всего за 200 рублей и без брака, просто удачно попала на ликвидацию коллекции, с ним же купила еще легкий топ и юбку. Пока ожидают своей очереди в шкафу :)


Лаки для ногтей от Golden Rose. Никогда не думала, что найти лак глубокого и благородного синего цвета так сложно. А найти золотой лак с мельчайшими частицами еще сложнее. Данную пару подбирала для маникюра на свадьбу к подруге. Золотой лак имеет очень плотное и качественное покрытие, а синий все-таки требует второго слоя, но цвет себя оправдал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий