воскресенье, 17 мая 2015 г.

#films | Superнянь


Среди моих знакомых есть несколько людей, которые работали или работают нянечками. Но, думаю, они никогда не сталкивались с ситуацией, когда ребенок вышел из под контроля, а попросту потерялся. Вообще, мне интересно было бы послушать, как бы они справились с тем, что потеряли чужого ребенка.

Очень забавная французская комедия от режиссеров Николаса Бенаму и Филиппа Лашо.

Обаятельный  и скромный Фрэнк ( актер Филлип Лашо) - художник. Он рисует комиксы, и казалось бы, кто лучше него может влезть в голову ребенка и попытаться пойти по его стопам и понять, куда же сорванец мог деться?? Но все ничего, если бы не кризис связанный с его взрослением, пара странных друзей и девушка, в которую давно влюблен.


Еще ни одна история про симпатичного и не очень удачливого парня не обходилась без "королевы бала". Соня (актриса Алис Давид) - красотка, ради которой можно пойти на все. Но у нашего героя есть дела поважнее, поэтому ей приходится следовать за ним.


И все таки, сидеть с ребенком - это не такое уж и наказание, в конце концов нужно расслабиться и тогда получиться очень хорошо провести время. И даже если вы что-то забудете, когда будете отчитываться перед родителями, вам об этом обязательно напомнят друзья или запись в их мобильном телефоне :)



_______________________________________________
Все фотоматериалы и ссылки взяты с сайта Кинопоиск
Для лиц старше 16 лет

4 комментария:

  1. Очень интересно))))нужно будет глянуть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я как-то потеряла одного из близнецов пока из садика выходила с ними)
    Катя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахах))
      ты наверное посмотрела налево, один тут, потом он обежал тебя с другой стороны и ты подумала и второй тут :D

      и что ты делала??))

      Удалить
  3. Просто пока одевала второго, первый удрапал уже почти на улицу, а там давольно длинный корредор и лестница. Он успел проскочить в двери когда кто-то входил. А мы его на этаже искали с братиком)

    ОтветитьУдалить