вторник, 5 мая 2015 г.

#films | С 5 до 7. Время любовников

Фильм, вышедший в мировой прокат более года назад, наконец-то появился и на наших экранах. И как показывает отсутствие комментариев на него, на различных кино-ресурсах, признания своего в России он не нашел. А жаль.

Картина американского производства, совсем не похожа на типичные голливудские продукты. Напротив, если бы события не происходили в Нью-Йорке никто бы и не подумал, упускать этот фильм из под острого взгляда российских критиков. 

История о мужчине и женщине. О женщине и ее муже. О мужчине и его стремлениях. О том, к чему все неизбежно пришло.

С 5 до 7 - это код? или точное время? Все ли слышали об этом негласном правиле? Наши герои теперь знают о чем идет речь, и как они будут справляться с этим?

Ариэль (актриса Оливия Тирлби), ищущая возможность занять свое время "с 5 до 7". посещает с подругами ресторан при отеле каждую пятницу... с пяти. 


Брайан ( актер Антон Ельчин), молодой человек, еще такой трогательный и неопытный в делах любви, соглашается принять участие в игре, которую предлагает ему Ариэль.


О том, как сложится жизнь после их знакомства, на что толкает любовь и чем приходится жертвовать, чтобы ее сохранить. Как поступить, когда на чаще весов, совершенно разные ценности и каждая из них дорога по-своему, Вы узнаете только посмотрев фильм. 


___________________________________
Все фотоматериалы взяты с сайта Кинопоиск
В фильме встречаются сцены для лиц старше 18 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий