суббота, 10 мая 2014 г.

#films | Во все многосерийные

10 сериалов, которые достойны того, чтобы их посмотрели.



Начну с ситкомов, если вам хочется расслабиться, не вникать в суть, но при этом хоть чему- нибудь научиться ( я имею ввиду чужой жизненный опыт), то вот небольшой список:


1.Who that girl? It's Jess. Новенькая. Выделяю его первым, потому что это первый гипер легкий ситком, который я видела за последнее время, плюс он отлично снят, в современной манере и немного похож на глянцевый журнал. Так же стоит отметить отличный перевод от ozz.tv.


2. Город хищниц. Еще один американский сериал, который заслуживает внимания. Сериал об отношениях семьи, друзей, коллег и соседей. Когда смотришь его, хочется быть там, с ними, в одной скромной, но дружной компании. Группа людей, которая так соблазнительно страдает винным алкоголизмом, дает не только расслабиться, но и задуматься о жизни.


3. Британская Кухня. Собственно говоря - это оригинал, того сериала, который идет в России, но с английским юмором.


4. Куку. нет, сериал не о птичке, а о весьма интересном парне и всех тех, кто его окружает. Есть над чем подумать.


5. Не могу обойти и Отбросов. Не смотря на то, что тут присутствует ненормативная лексика, от этого он хуже не становится, просто нужно немного привыкнуть.


Теперь мы плавно переходим в раздел мелодрам:


1. Еще один интересный британский сериал Шанс. Рассказывает о реальной жизни английской молодежи.


2. Вершина озера - драма с элементом детектива. Рассказывает о том, что у всех свои проблемы. Сложный, в каких-то моментах тяжелый фильм. Но, на мой взгляд, достоин внимания.


3. Нельзя обойтись, и без меня известного и интересного криминального сериала - Во все тяжкие. Повезло всем тем кто его уже посмотрел, потому что именно они знают все эти чудо-цитаты "Варим", "Whаt you said, bitch?" да и многое другое. Если не смотрели, пора наверстывать упущенное!


Сериалы о молодежи и красивой жизни:


1. Беверли Хиллз Новое поколение . Быть королевой улья, эта одна из первых американских мечт. Но есть герои, которые решили пойти дальше..


2. Сплетница. Сериал, в котором богатые тоже плачут. И все тайное становится явным.

_________________________________________________
Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе <a href="http://www.helloblogger.ru" id="helloblogger_check" data-proposal="99b9389a-7f53-4832-9389-4d14c7988f01-999">helloblogger.ru</a> под ником Виолетта Бухарова

Комментариев нет:

Отправить комментарий