суббота, 11 июля 2015 г.

#films | Она его обожает

Наша горячо любимая и великолепная актриса Сандрин Киберлэн, с которой я познакомилась благодаря картине "Девушка на гране нервного срыва", принимает на себя новую роль. Роль преданной поклонницы известного во всей Франции артиста Винсана Лакруа (актер  Лоран Лафитт). Нет, она не влюблена в него и она не хочет оторвать от него клочок волос, чтобы носить его как можно ближе к сердцу, он нравится ей за свое творчество и как человек, она смогла бы стать ему другом, если бы он этого захотел. 


За долгие 8 лет и большое количество писем в один конец, он все же решается приехать именно к Миэль (актриса Сандрин Киберлэн), но не просто так, а потому что ему нужна помощь. Придя к ней в дом он тут же передумывает, ведь его просьба, с виду безобидная, но если покопаться, опасная, развернет цепочку необратимых событий, и об этом Винсан пока не знает. После недолгих уговоров Мариэль и попытке убедить, что она все-таки сможет ему помочь в чём-угодно, Винсан соглашается и посвящает ее в свои планы. 


Прошло время и весь этот период артист трудился над созданием правдоподобной легенды, расслабился, но в дверь постучалась полиция..


_______________________________________________
Все фотоматериалы взяты с сайта Кинопоиск


Комментариев нет:

Отправить комментарий