четверг, 9 июля 2015 г.

#films | Дикие истории


Заявленный жанр триллер, драма, комедия. И все таки это больше ирония, такая хорошо концентрированная утрированная реальность бытия. Если Вы из России, то Вам покажется, что речь идет о нашей банальной среднестатистической жизни, может быть в некоторых моментах даже не простых смертных, а жизнь тех, кто, скажем так, находится повыше "простых смертных". 

"Дикие истории" - аргентинско-испанского производства. От режиссера Дамиана Сифрона под чутким руководством  Педро Альмадовара, который давно известен своими экстравагантными работами. А значит будет интересно, но не для всех.

Не смотря на то, что это комедия, смешного там мало, в некоторых моментах может быть противно, где-то, возможно, вы будете недоумевать о того, что такое бывает или может быть.

Встречаются тут различные эмоции: обида, желание кому-то что-то доказать, любовь, предательство, желание быть победителем, страх, отчаяние и разочарование, месть и доброта.

Но что движет всеми этими людьми, когда они совершаю поступки? Слоган фильма "В каждом спит зверь. Не буди его". В общем, это истории о том, что могло бы быть, если бы люди не были людьми. Хотя вероятно, где-то такое и правда существует.

_______________________________________________
Все фотоматериалы взяты с сайта Кинопоиск

Комментариев нет:

Отправить комментарий