понедельник, 13 апреля 2015 г.

#films | Убей своих любимых

... или не строй себе кумира.
Фильм биография, основан на реальных событиях, происходивших с реальными людьми. 

Я просто обожаю фильмы по писателей, они очень вдохновляют меня на то, что нужно читать больше книг и стараться больше писать. Фильм я посмотрела довольно давно, а когда хотела написать о нем, то все было некогда и в последствии я о нем забыла, но считаю, что это одна из тех немногих картин, которую следует увидеть и понять. 

Тут есть все и любовь, и дружба, и обман, и предательство. Бунтарство и нежелание быть в толпе, толкают людей на разные поступки. Но желание быть тем, кем ты хочешь - толкает на безумства.


Дэниэл Рэдклифф в роли юного студента-писателя Аллана Гинсберга. У него масса идей и избыток энтузиазма, он готов работать день и ночь напролет, а в качестве допинга лишь виски и сигареты.


Дэйн ДеХаан в роли Люсьена Карра. Обаятельный светловолосый юноша, знающий чего он хочет от жизни и идет к этому способами, которые вполне приемлемы для него. Главная фигура на протяжении всего времени и он знает об этом.


Майкл С. Холл в роли Дэвида Каммера. Один и загадочных персонажей, всю правду которого можно узнать досмотрев фильм до конца.


Джек Хьюстон в роли Джека Керуака. Не главного героя, без которого мы бы так и не узнали всю эту загадочную историю, и по которой потом не сняли бы фильм. Но нам повезло :)



___________________________________
Все фотоматериалы взяты с сайта Кинопоиск
В фильме встречаются сцены для лиц старше 18 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий