среда, 23 сентября 2015 г.

23 сентября 2015

Всем привет!
23 сентября 2015 года, день осеннего равноденствия. Сегодня солнечно и довольно тепло, хотя в воздухе чувствуется легкая заморозь.


Я приболела, но сижу на работе. В голове все кружится, глаза тяжелые, много произвольных мыслей, которые невозможно контролировать и собрать в кучу. Вокруг все говорят, много и не всегда по-делу. Есть рабочие задачи, но сегодня вообще не до них. Что касается блога, сегодня должен был выйти пост про ореховые батончики(хе-хе), но это будет после завтра.

Кстати, для тех, кто еще не обратил внимание, я выпускаю посты каждый нечетный день месяца, исключения бывают только тогда, когда хочется донести то, что актуально на данный момент, ну или просто не терпится поделиться.

Анонс. Для тех, кто не в курсе, 25 сентября во всем Мире пройдет мероприятие "Чехов жив", где сотни людей прочитают произведения Чехова и покажут, что эти истории актуальны до сих пор. Пройдя по ссылке Вы сможете найти карту и программу мероприятия. И, если это событие будет в Вашем городе, я советую на него сходить. На сцене будут не только известные артисты, но и, возможно, кто-то из Ваших друзей или знакомых. Должно быть очень интересно.

Всем удачной среды!





Комментариев нет:

Отправить комментарий