понедельник, 21 сентября 2015 г.

Что подарить парню или мужчине?

Всем привет!
Скоро у моего бойфренда день рождения. Дата не круглая, но подарка все равно требует, поэтому предлагаю Вам вместе со мной рассмотреть несколько идей для подарков. Пару месяцев назад я уже писала на эту тему, но обобщенно, поэтому, чтобы не повторяться, часть идей лежит тут

Я, как и любая девушка, хочу, чтобы рядом со мной был принц и в некоторых случаях нужно создавать его самой. Но даже если Ваш избранник имеет хороший вкус и стиль, одежда или аксессуары в качестве подарка будут не лишними. Но это делать стоит только в том случае, если Вы уверены, что подарок "будет в пору".

Перчатки. Сейчас осень, а скоро зима и этот предмет автоматически приходит в голову. Они могут быть разных фасонов и цветов, или же перчатки для вождения. Для заядлого автомобилиста - это хороший подарок.


Кожаный ремень. Еще одна деталь, которая подчеркивает вкусовые и стилистичесие достоинства мужчины. Некоторые мужчины думают, что мы (женщины) не замечаем его, и что это может быть обычный шнурок от кед (да такое модно среди подростков и сноубордистов). Но это не так. Совет по выбору: Лучше выбирать лаконичные цвета и дизайн. Черный, коричневый - это классика. Главное не брать с огромной пряжкой, ибо сочетать такой ремень не просто. А если уж хотите пряжку, то пусть она не выходит за пределы ремня.


Рубашка. Мы же с Вами говорим о принце? А принц непременно должен быть в хорошем костюме, а если он в костюме, то можно дополнить его рубашкой, которая понравится Вам и мужчине. Если мужчина обладает хорошей, или приближенной к этому, фигурой, можно взять немного приталенную, но не клубную рубашку. Не однотонную, но из без пестрого рисунка, например, в вертикальную полоску или в клетку, но чтобы это ярко не бросалось в глаза.
Галстук, как и рубашка тоже отличный подарок для элегантного мужчины.


А еще хорошим и, уже ювелирным, подарком будет прищепка или зажим для галстука, запонки. Если вы хорошо знаете своего мужчину, то такому подарку он точно обрадуется.



Вот такой вот "деловой" вариант подарка у меня получился. А что обычно Вы дарите своим принцам по большим праздникам ?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий