четверг, 17 сентября 2015 г.

#films | Звезда

Всем привет!
Сегодня хочу поведать о фильме, который я посмотрела на днях. Откопала на просторах приложения для просмотра видео в разделе "бесплатное". Честно сказать, туда не часто попадает что-то стоящее, просто хотела убить немного времени при заполнении нового блокнота.

Фильм от режиссера Анна Меликян, известной еще по картине Русалка, в таком же непростом ритме, но с такой же интересной историей. 

Главная героиня Маша (актриса  Тинатин Далакишвили) - девушка открытая, безрассудная, готовая на многое. У нее есть цель. Она не боится работы и легко привыкает к переменам, да, иногда ей не везет, но у нее есть четкий план, которому она следует.


Главный герой Костя (актер Павел Табаков) - молодой парень, школьник, так же готов трудиться, и готов помогать тому, кто ему дорог, кого он любит. Ввиду того, что еще он молод и не имеет жизненного опыта - не может понять очевидного.


Действия происходят в Москве, но изначально кажется, что в районном центре отдаленной области. Фильм не лишен доброго юмора (комедия все-таки), но и без мелодраматических сцен не обошлось. Актерская игра на высоте. Но главное это все таки сюжет.. 


Мне сложно описать его, не раскрыв всех тайн. Поэтому, просто смотрите. :)

_______________________________________________
Все фотоматериалы взяты с сайта Кинопоиск
Для лиц старше 18 лет

1 комментарий: